dack

Москва

Головинское ш.1

БЦ "Охотник" оф.405

8-495-452-37-15

8-800-200-80-69

Закажите именной сборник голосов

Дата: 17.05.2018

Как охотники со стажем, мы знаем, как со временем меняются наши предпочтения в охоте. С течением времени, мы более бережно начинаем относится к выбору видов, способов и объектов охоты: раньше мы стреляли зверя с лабаза на прикормочной площадке, теперь тропим зверя с собаками, давая ему больше шансов на выживание. Завтра, возможно, мы перестанем бить медведя на берлоге и лося в загоне, отложив свой карабин в сторону, и снова возьмем в руки дробовое ружье. Сядем в скрад в ожидании гуся, подманим на выстрел крякового селезня духовым манком, выйдем на поляну на вальдшнепиную тягу, или пройдем по утреннему полю с легашом в поисках дупеля или перепелки.

Бывает и обратная динамика эволюции охотника: от пера к зверю, когда дробовое ружье используется исключительно в стрельбе по стендовым тарелкам, а стойка ружейного сейфа множит карабины различных калибров, предназначенных для каждого зверя в отдельности. Существует и третий вариант эволюции охотника, когда любовь к охоте становится всеобъемлющей, своего рода — стилем жизни. Тогда все свое свободное время мы посвящаем этому самому древнему занятию – добыче как с помощью нарезного оружия, так и гладкоствольного. Предпочтения меняются. И это факт.

Многие владельцы электронных манков Плюрифон – охотники, которые увлекаются, как правило, несколькими видами охот. Чтобы не покупать несколько сборников, они заказывают для себя именные сборники голосов с учетом тех видов охот, которые любят и понимают. Именной (индивидуальный) чип включает от 10 до 40 голосов живой природы, которые, после прослушивания фонотеки на официальном сайте Плюрифона в России, вы выбираете сами. Что делать со старыми чипами, если они уже куплены? Если вы согласитесь, то мы можем принять старые чипы и учесть часть их первоначальной стоимости в новом заказе на именной сборник.

Вас заинтересовало наше предложение создать именной сборник? Зайдите в раздел «Сервис» и сделайте заявку на прослушивание фонотеки для выбора нужных голосов.


Заказать